Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Водитель автобуса в Тюмени объяснил, зачем он выехал на рельсы перед поездом. Фото

В Тюмени задержали водителя автобуса, проехавшего прямо перед поездом
28 июня 2023 в 17:55
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Водитель избежал аварии, однако нарушил ПДД

Водитель избежал аварии, однако нарушил ПДД

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Водитель маршрутного автобуса в Тюмени решил проскочить прямо перед поездом, так как опаздывал домой. Такое объяснение он дал после того, как его задержали полицейские. Слова водителя передали в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

«Находившемуся за рулем автобуса 5-го маршрута гражданину сопредельного государства 36 лет. Он пояснил, что в автобусе не было пассажиров, а он очень торопился домой и проехал переезд на запрещающий сигнал светофора», — сообщили в пресс-службе регионального ведомства. Там уточнили, что на водителя составили административный материал. Ему грозит штраф в пять тысяч рублей или лишение автомобильных прав на срок до 3 месяцев.

Ранее URA.RU сообщало, что в Тюмени автобус выехал на рельсы перед поездом. Видео с инцидентом опубликовал с видеорегистратора машины, ехавшей позади.

Продолжение после рекламы

Фото: Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Тюменской области

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (3)
  • Евгений
    29 июня 2023 02:16
    Пешком теперь некуда торопиться будет
  • Ветеран труда
    28 июня 2023 23:30
    Лишить его прав на всю оставшуюся жизнь.
  • Житель
    28 июня 2023 23:19
    Пару дней тому назад на улице 30 Лет Победы напротив магазина Реновод на пешеходном переходе чуть не сбила маршрутка (62 маршрут гос.номер 488) за рулем сидел тоже гражданин сопредельного государства, причем ехал он на красный свет светофора.
Следующий материал