Байден объявил, что Путин проигрывает войну в Ираке. Видео

Владимир Путин проигрывает войну в Ираке, заявил Джо Байден
Фото: Фото: Official White House / Erin Scott
Президент России Владимир Путин проигрывает войну в Ираке. С таким абсурдным заявлением выступил лидер США Джо Байден.
«Сложно однозначно сказать. Но он (Путин — прим. URA.RU) явно проигрывает войну в Ираке», — сказал Байден во время выступления. Его слова приводит американский канал CNN.
Байден не в первый раз говорит странные вещи на публике. Так, президент США объявлял о гибели своего сына в Ираке. На самом деле его сын умер от опухоли мозга в 2015 году. Также Байден заявлял, что занимается политикой уже 207 лет. Однажды Байден перепутал гимн собственной страны с гимном Индии.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Эдмунд Феликсович29 июня 2023 04:03Полагаю пора выводить наши войска из Ирака - это непростое решение нужно поручить ответственному генералу подобному Громову выведший с честью наши части из Афганистана.
- Гражданин29 июня 2023 03:57США уже в Ираке натворили своих делов. Россия ни причем.
- Деменция29 июня 2023 03:33За него же голосовали! Так кто слабоумнее?
- РМ29 июня 2023 03:18Криминальный авторитет - Бидон.
- Марс29 июня 2023 03:15Посмешище США, впрочем они заслужили такого президента