Рыбак выловил восьмикилограммовую щуку в челябинском водохранилище. Фото

Крупную щуку рыбак выловил в Аргазинском водохранилище
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Аргазинском водохранилище (Челябинская область) рыбак выловил щуку весом 8,2 килограмма. Снимками своего улова Александр К. поделился в беседе рыбаков в соцсети «ВКонтакте».
«Парни предложили взвесить. Замерял как их весами, так и моими. Вес одинаковый — 8,2 килограмма. Рыба больше метра в длину», — написал Александр К. в паблике «Рыбалка в Челябинской области, Озера» в соцсети «ВКонтакте».
Под постом часть комментаторов положительно отзывается об улове, другая часть даже завидует. Нашлись и те, кто не поверил удаче рыбака.
«На восьмерку не похожа. Но все равно зачет!» — написал Сергей Е. в комментариях под постом.
Рыбаки области ранее перечислили самые рыбные водоемы . В топ вошли озера Сугояк и Карагуш, которые находятся недалеко от Челябинска, река Урал и другие.

Фото: Фото: Александр Кадочкин в беседе «Аргази, Аргазинское водохранилище» в «ВКонтакте»
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Сергей01 июля 2023 18:38Таких нужно отпускать.