На протестах во Франции задержали почти тысячу человек

На беспорядках во Франции задержано 994 человека, сообщает МВД Франции
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Во время беспорядков во Франции было задержано 994 человека. Об этом сообщили в МВД Франции.
«С начала беспорядков задержано 994 человека», —
Ранее в пригороде Парижа, городе Нантер, 17-летний подросток был убит выстрелом после того, как он отказался подчиниться полицейским указаниям. Это послужило причиной массовых беспорядков . Во время столкновений с полицией во Франции протестующие использовали фейерверки. Несовершеннолетние являются основной группой активистов, выступающих в рамках протестных мероприятий, передает « Национальная служба новостей ». Также сообщается, что протестующие окружили офицеров французской полиции и жестоко избили. Например, одного из полицейских ударили ножом, другому сломали челюсть, передает деловая газета « Взгляд ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Ха- ха- ха01 июля 2023 20:04Приятно читать новости о сопротивлении населения тоталитарному буржуинскому режиму. Даже если это за границей.
- Марат01 июля 2023 19:38Когда в России количество мигрантов перевалит критическую массу в процентном соотношении как в Европе, будет еще хуже.
- Правда01 июля 2023 18:48Это французам ответка.
- Правда01 июля 2023 18:47Это мало. И не поможет.
- гость01 июля 2023 18:13надо запастись попкорном