В Чечне возбудили уголовное дело по нападению на Немова и Милашину

После нападения на журналистку и адвоката возбудили уголовное дело по двум статьям
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
По результатам проверки о нападении на адвоката Александра Немова и журналистку Елену Милашину возбуждено уголовное дело. Об этом доложил руководитель следственного управления СК РФ по Чеченской Республике Виталий Волков.
«[Волков] доложил Председателю СК России, что по результатам проверки о нападении на [Немова] и [Милашину] возбуждено уголовное дело», — telegram-канал «Следком». Сообщается, что речь идет о статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», а также «умышленное причинение легкого вреда здоровью».
4 июля в Грозном неизвестные избили Милашину и Немова. Адвокат и журналист прибыли в город, чтобы попасть на оглашение приговора Зареме Мусаевой по делу о нападении на полицейского, передает РТ .
Материал из сюжета:
На журналистку Елену Милашину напали в ЧечнеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.