В ходе обмена племенными между Россией и Украиной в Свердловскую область вернулось пятеро участников СВО. Такой информацией с корреспондентом URA.RU поделился уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова.
«В результате переговоров с киевской стороной на Средний Урал возвращаются пятеро свердловчан из разных городов и сел региона, которые долгое время находились в украинском плену. Ребята находятся в удовлетворительном состоянии. После оказания медицинской и психологической помощи они вернутся к своим семьям», — отметила Мерзлякова.
Ранее URA.RU писало о том, что накануне Дня России свердловского военнослужащего вернули из плена. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ходе обмена племенными между Россией и Украиной в Свердловскую область вернулось пятеро участников СВО. Такой информацией с корреспондентом URA.RU поделился уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова. «В результате переговоров с киевской стороной на Средний Урал возвращаются пятеро свердловчан из разных городов и сел региона, которые долгое время находились в украинском плену. Ребята находятся в удовлетворительном состоянии. После оказания медицинской и психологической помощи они вернутся к своим семьям», — отметила Мерзлякова. Ранее URA.RU писало о том, что накануне Дня России свердловского военнослужащего вернули из плена. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова на своей странице в соцсети «ВКонтакте».