Байден перепутал Украину с Россией, отвечая на вопрос о членстве в НАТО

Джо Байден заявил, что России нужно помочь в достижении соответствия требованиям НАТО
Фото: Фото: Official White House / Cameron Smith
Президент США Джо Байден перепутал Украину с Россией, отвечая на вопрос о членстве в НАТО. Он заявил, что Вашингтон должен предложить РФ путь для достижения соответствия требованиям альянса.
«Я думаю, что мы должны предложить России разумный путь. Извините, Украине, чтобы она соответствовала требованиям, необходимым для вступления в НАТО», — заявил Байден в интервью телеканалу .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Россиянин09 июля 2023 18:55Вступление Украины в НАТО успокоит Россию!
- Евгений08 июля 2023 22:20И про кассетные боеприпасы также. Ему сказали бомбы, ну он и подписывает
- РМ08 июля 2023 19:12Проболтался.
- Света08 июля 2023 17:31А прикольно было бы, если бы Россия вступила в НАТО! С кем тогда они собирались бы воевать? Весь смысл НАТО - только в противостоянии России; вот Россия в НАТО - и НАТО, очевидно, разваливается, ибо теряет всякий смысл!
- Ха- ха- ха08 июля 2023 16:46Да и Россия сама просилась в НАТО. И вступление в ВТО это первый шаг.