В Кремле раскрыли, будет ли Путин разговаривать с Эрдоганом

Переговоры Путина и Эрдогана еще не назначены, отметил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и лидером Турции Реджепом Эрдогана пока не планируется. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Пока нет», — заявил РИА Новости Песков, отвечая на вопрос о планах провести телефонный разговор Путина и Эрдогана. Ранее Эрдоган встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским в Стамбуле. Лидеры двух государств обсудили решение конфликта на Украине, зерновую сделку и право Украины вступить в НАТО. Во время переговоров с Зеленским Эрдоган заявил, что Украина имеет право вступить в альянс .
Ранее Песков отмечал, что встреча Путина и Эрдогона может состояться после переговоров главы Турции с лидером Украины. Тогда официальный представитель Кремля также отмечал, что точная дата беседы пока не назначена.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тася09 июля 2023 15:56Получается, что не друг и не враг, а так. Если сразу не разберешь плох он или хорош (В. Высоцкий)
- Оля09 июля 2023 01:35Пора может быть показать турку, что ни газа, ни нефти не будет или мы совсем без зубов????
- Антиукрожоп09 июля 2023 01:17Турки всегда вели себя ..-и нашим и вашим, народ достаточно хитрожопый, так что почаще летайте в Турцию на отдых отвозя им деньги, на них они будут строить беспилотники и ими нас же и истреблять. Они хотят стать во главе тюрских народов и уже подминают под себя Казахстан.
- Мнение08 июля 2023 23:47Нужна пауза в отношениях. Пауза с нашей стороны. Хоть в чем-то мы можем проявить характер.
- Куся08 июля 2023 23:12Да в любом случае если будет диалог, то мы об этом узнаем. Скорей бы весь мир вышел на мировую волну... Когда нет никаких недопониманий...