Генсек ООН попросил Путина о продлении зерновой сделки

Антониу Гутерриш предложил Владимиру Путину продлить зерновую сделку
Фото: Фото: Пресс-служба Соведа Федерации
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором предложил согласование продления зерновой сделки. Об этом рассказали в ООН.
«Генсек ООН Гутерриш направил вчера письмо Владимиру Путину, в котором изложил предложение, направленное на согласование жизненно важного дальнейшего осуществления зерновой сделки», — сообщается на официальном ООН. В сообщении указывается, что основная цель предложения заключается в устранении препятствий в обеспечении непрерывного потока зерна через Черное море.
Материал из сюжета:
Продовольственный кризис из-за проблем с экспортом зернаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- парень со свирелью13 июля 2023 15:53ООН превратилась в пустое место
- Гость13 июля 2023 08:15Его дело - предложить, наше - отказаться
- Елена13 июля 2023 06:12Гутериш пусть сам возит украинское зерно
- Правдоруб13 июля 2023 06:10Фиг-Вам - индейская национальная изба.
- Макс13 июля 2023 04:38Заблокировать поставки, пускай через другие страны зерно закупают, тот же казахстан