Посол Украины раскритиковал Зеленского за нездоровое поведение на саммите НАТО

Поведение Владимира Зеленского играет на руку России, заявил Вадим Пристайко
Фото: Фото: Официальный сайт президента Украины
Саркастический ответ президента Украины Владимира Зеленского на слова министра обороны Великобритании Бена Уоллеса является нездоровым. Такое мнение выразил посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко.
«Я не считаю, что сарказм Владимира Зеленского на саммите НАТО был здоровым», — передает Пристайко телеканал Sky News. Он добавил, что такой сарказм не является конструктивным. Посол Украины подчеркнул, что не следует показывать России, что между Украиной и странами НАТО есть напряжение.
Ранее Бен Уоллес потребовал благодарности от Владимира Зеленского за поставку военной техники Украине. Он таким образом отреагировал на критику украинского руководства стран НАТО за отказ в принятии Киева в альянс. Зеленский в ответ саркастически заявил, что власти Британии должны конкретизировать, как именно Украина должна выразить благодарность Лондону за поставки вооружения, передает RT .
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Эн14 июля 2023 04:22А мне, наоборот, понравилось, что Зеленскому это разрешают делать. Он, как любимчик сын у НАТО.
 - Стас14 июля 2023 02:37Запад вливает деньги и оружие Украине и не только запад
 - Да!14 июля 2023 01:44Запад диктует Украине заткнуться и знать свое место на коврике у НАТО...