
Паршин обвиняется во взятке в особо крупном размере
Суд отправил под домашний арест заместителя главы Минцифры Максима Паршина. Об этом рассказали в пресс-службе суда.
«Замглавы Минцифры обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Басманный суд отправил его под домашний арест», — сообщили пресс-службе суда, передает РИА Новости.
Ранее стало известно, что Паршин был задержан по подозрению в коррупции. В отношении замглавы Минцифры проводится расследование.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!