Байден мобилизует 3000 резервистов для сдерживания России

Джо Байден мобилизует 3000 резервистов в рамках операции «Атлантическая решимость»
Фото: Фото: miliman/pickupimage.com
Президент США Джо Байден поручил мобилизовать 3000 резервистов в рамках учений НАТО по сдерживанию России «Атлантическая решимость». Информация опубликована на сайте Белого дома.
«Эти силы резервного компонента должны усилить действующие силы для операции „Атлантическая решимость“, чтобы повысить способность США поддерживать свой повышенный уровень присутствия и операций в поддержку Европейского командования Штатов», —
Операция «Атлантическая решимость» была создана в 2014 году. Тогда США и Великобритания предпринимали меры по сдерживанию РФ, усиливая воздушное, морское и наземное пространство, перебрасывая технику к российским границам.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- СМС14 июля 2023 21:56В ответ провести съезд резервистов у Берингова пролива с девизом-"Аляска це Россия". Туда еще можно Северокорейцев позвать.Тогда название учений будет-"Аляска це Россиия-лучшее место для жизни "!
- Станиславский14 июля 2023 18:24Не страшно! Эти 3000 только безоружных не боятся. А как-только пролетит Сушка над ними, да нагреется кока-кола в палатке все, хана всей браваде и все айда к психологу
- Спрошу14 июля 2023 15:12А задача у них какая?
- Тьтт14 июля 2023 15:06Старче потом диагнозы припишут и спишут на болезнь .
- АВМ14 июля 2023 13:41задачка для 3 класса: из америки через атлантику выехало сто посудин с котиками, сколько котиков доплывет до европы, если цирконов 1000?