ВСУ «Градами» обстреляли район центрального рынка в Шебекино Белгородской области. В результате ударов погибла женщина, которая проезжала на велосипеде в момент обстрела. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
«К большому горю, один человек погиб — женщина ехала на велосипеде по тротуару в момент обстрела. Травмы, полученные от осколков, несовместимы с жизнью. Понимаю, что невозможно утешить близких, но хотел принести соболезнования родным и близким погибшей», — написал Гладков в Telegram. Также, по его словам, повреждения получили фасад торгового павильона и два автомобиля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВСУ «Градами» обстреляли район центрального рынка в Шебекино Белгородской области. В результате ударов погибла женщина, которая проезжала на велосипеде в момент обстрела. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. «К большому горю, один человек погиб — женщина ехала на велосипеде по тротуару в момент обстрела. Травмы, полученные от осколков, несовместимы с жизнью. Понимаю, что невозможно утешить близких, но хотел принести соболезнования родным и близким погибшей», — написал Гладков в Telegram. Также, по его словам, повреждения получили фасад торгового павильона и два автомобиля.