Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк, снаряд попал в многоэтажный дом. Есть пострадавшие. Об этом заявил глава Донецка Алексей Кулемзин.
«В результате обстрела Куйбышевского района по улице Куйбышева в микрорайоне Топаз произошло попадание в многоквартирный дом с последующим возгоранием», — написал Алексей Кулемзин в своем telegram-канале. Он отметил, что есть как минимум один пострадавший. Также были повреждены объекты районной управляющей компании и котельной №367.
«Взрыв. Все темно, все полетело, дым… Я хотела сама тушить там, но чувствую, что задыхаюсь, и в окно выскочила», — передает РИА Новости слова очевидицы удара. На месте работают оперативные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Донецк, снаряд попал в многоэтажный дом. Есть пострадавшие. Об этом заявил глава Донецка Алексей Кулемзин. «В результате обстрела Куйбышевского района по улице Куйбышева в микрорайоне Топаз произошло попадание в многоквартирный дом с последующим возгоранием», — написал Алексей Кулемзин в своем telegram-канале. Он отметил, что есть как минимум один пострадавший. Также были повреждены объекты районной управляющей компании и котельной №367. «Взрыв. Все темно, все полетело, дым… Я хотела сама тушить там, но чувствую, что задыхаюсь, и в окно выскочила», — передает РИА Новости слова очевидицы удара. На месте работают оперативные службы.