На Украине взрыв на Крымском мосту назвали «спецоперацией СБУ»

Атака на Крымский мост была проведена с помощью надводных дронов, сообщили в СБУ
Фото: Фото: Министерство обороны Украины
Теракт на Крымском мосту является «спецоперацией» военно-морских сил Украины и Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом рассказали источники в СБУ.
«Ночная атака на Крымский мост была спецоперацией военно-морских сил ВСУ и СБУ», — передает слова источника украинское издание «РБК-Украина». Там добавили, что атака была осуществлена с использованием надводных дронов. Источник сообщил, что хотя достичь моста было трудно, в конечном итоге это удалось сделать.
Материал из сюжета:
Взрыв на Крымском мостуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.