Туристка рассказала об обстановке в Крыму после теракта на мосту

Вернуться из Крыма можно будет при помощи парома, заявила туристка Анна
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Среди отдыхающих в Крыму нет паники, и они планируют вернуться домой либо на пароме, либо через Мариуполь. Об этом рассказала туристка из Нижнего Новгорода Анна.
«У нас паники нет. Мы сюда поехали и мы знали, что едем в военное время, что всякой гадости можно ожидать, что мост — это стратегический объект», — передает слова Анны « ». Туристка добавила, что при возвращении домой, они выберут либо паром, либо новую дорогу, которая проходит через Джанкой, Чонгар, Мариуполь и Ростов. Она отмечает, что эта дорога популярна среди туристов и хорошо обозначена.
Анна заявила, что ездит отдыхать в Крым с 2016 года и заметила, что в этом году туристов стало значительно меньше. Она считает, что это делает их отдых более комфортным, так как туристические места и набережные сейчас не так переполнены людьми. Туристка отмечает, что в Крыму открывается все больше супермаркетов, цены стали более умеренными, в основном сравнимыми с ее родным Нижним Новгородом. Единственным исключением является более высокая цена на мясо, заключила Анна.
Ранее URA.RU собирало информацию о том, куда необходимо обращаться туристам , которые столкнулись с трудностями при выезде из Крыма. Причиной возникновения трудностей стал теракт на Крымском мосту, произошедший в ночь на 17 июля. После теракта, водителям, находящимся в районе моста, было предоставлено три тонны воды в качестве помощи, передает РАПСИ .
Материал из сюжета:
Взрыв на Крымском мостуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Оса18 июля 2023 13:29Пора про Крым забывать.
- Александр18 июля 2023 07:17Безбашенный люди. А скорее всего не видели, как снаряд либо мина людей калечит. Сразу весь оптимизм пропадает. Только потом понимаешь, что уже ничего не исправить
- Нет18 июля 2023 05:28Ужас ужасный, люди до сих пор не поняли, что творится. Спокойно отдыхают, а рядом гибнут люди.
- Ира18 июля 2023 04:37Сейчас нигде нет безопасности, нигде
- Гостья18 июля 2023 04:36Бедные люди, поехали отдыхать и погибли. Как этой девочке дальше жить после этого ужаса...