
В результате удара ВС РФ, инфраструктура порта получила повреждения, заявила Наталья Гуменюк
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине ВС РФ нанесли удар по одному из украинских портов на Дунае. Об этом рассказала официальный представитель оперативного командования «Юг» Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк.
«Есть попадания в один из портов на побережье Дуная. Нанесены повреждения определенным портовым мощностям», — передает слова Гуменюк телеканал «Рада». Она добавила, что повреждения получили краны и агроангар.
URA.RU направило запрос в Минобороны РФ для уточнения информации. На момент выхода публикации комментариев не поступило.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!