В Ханты-Мансийском автономном округе упали цены на авиабилеты к берегу Каспийского моря. На конец августа перелет в Махачкалу из Сургута обойдется чуть более 9,5 тысяч рублей.
«Стоимость прямого рейса Сургут-Махачкала на 24 августа составляет 9635 рублей. На середину месяца цена перелета варьируется от 14 до 16 тысяч», — следует из графика цен сервиса «Авиасейлс».
Более выгодные рейсы на конец августа в Махачкалу и из Нижневартовска. В середине месяца к берегу Каспийского моря можно улететь более чем за 16 тысяч рублей, а в конце августа перелет обойдется около 12 тысяч.
Ранее URA.RU рассказывало о самом популярном курорте на Черноморском побережье у жителей ХМАО. Тогда им оказался Сочи. Пляжный отдых этим летом здесь выбрали более 60% югорчан.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ханты-Мансийском автономном округе упали цены на авиабилеты к берегу Каспийского моря. На конец августа перелет в Махачкалу из Сургута обойдется чуть более 9,5 тысяч рублей. «Стоимость прямого рейса Сургут-Махачкала на 24 августа составляет 9635 рублей. На середину месяца цена перелета варьируется от 14 до 16 тысяч», — следует из графика цен сервиса «Авиасейлс». Более выгодные рейсы на конец августа в Махачкалу и из Нижневартовска. В середине месяца к берегу Каспийского моря можно улететь более чем за 16 тысяч рублей, а в конце августа перелет обойдется около 12 тысяч. Ранее URA.RU рассказывало о самом популярном курорте на Черноморском побережье у жителей ХМАО. Тогда им оказался Сочи. Пляжный отдых этим летом здесь выбрали более 60% югорчан.