Песков: Россия готова вернуться к зерновой сделке незамедлительно

Россия вернется к зерновой сделке, как только будут выполнены все условия, заявил Дмитрий Песков
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия готова вернуться к зерновой сделке, если она будет реализована в части, которая касается России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Россия готова незамедлительно вернуться к самой сделке, не только к переговорам. Президент Путин об этом говорил. Просто сделка должна быть реализована в той части, которая касается РФ», — заявил Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами. Он отметил, что до сих пор этого не было сделано.
Материал из сюжета:
Продовольственный кризис из-за проблем с экспортом зернаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Жора04 августа 2023 19:15Сначало пускай выполнят то что уже давно должно быть выполнено,восстановление амиакапровода за них счет впервую очередь..
- мысли вслух03 августа 2023 15:25сколько еще будет Россию беспокоить чей то кризис и какие условия выдвинули мы об этом не пишется , продаем , раздаем кому дешево , кому-то бесплатно так жить лучше не будем никогда , все нацелено на то чтобы кому то стало лучше жить , гуманитарная помощь , кормим , раздаем ресурсы , выполняем требования запада , ЕС , Америки и ООН , сегодня закрыли зерновую сделку , завтра открыли , признаем силу , не забывайте что наш народ гибнет в тяжелейших условиях ведет бои , запад требует и поставляет Украине всю военную технику , на наши требования плевали , мы для них колония и страна рабов для выкачивания ресурсов , а мы дадим не дадим и все исполняем , хватит быть "дойной коровой" , страны ЕС , запад , Америка и ООН знают что так было и будет всегда , всем нужны дешевые и бесплатные ресурсы , зерновой или еще какой сделкой уважение к нашей стране не добиться и не остановить войну
- Взгляд03 августа 2023 03:04НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!?
- Гр РФ02 августа 2023 21:08Возвращайтесь, мы вам не мешаем