Авиакомпания «Ямал» запустит вместительные лайнеры для возвращения отпускников

Авиакомпания увеличила провозную емкость на рейсах
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Авиакомпания «Ямал» с 15 августа запустит вместительные лайнеры из курортных городов России и обратно. Об этом сообщает официальный telegram-канал компании.
«Увеличили провозную емкость на рейсах. 15 августа начнут летать рейсы YC 9022 Сочи — Ноябрьск, YC 9019 Надым — Сочи, YC 9019 Новый Уренгой — Сочи», — говорится в сообщении. Представители авиакомпании предупредили ямальцев, что количество мест ограничено.
Ранее жители региона сообщили, что не могут вернуться на Ямал из-за проблем с билетами. Люди жаловались, что не могут купить билеты на прямые рейсы.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Виктория11 августа 2023 01:31А причем здесь Новый Уренгой- Сочи, если люди наоборот летят из Сочи в Новый Уренгой…..
- Гость10 августа 2023 21:49Вместительные.... Марки лайнеров назовите... Импортозаместители.
- 110 августа 2023 20:11Аэропорт Краснодара закрыт отсюда и проблема