Аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе. Ограничения были введены с 09:40 и сняты в 10:50 (Мск).
«Аэропорт Внуково работает в штатном режиме», — передает ТАСС, ссылаясь на сообщения пресс-службы. Ограничения на рейсы были сняты в 10:50.
Чуть более часа назад во Внуково задержали 12 рейсов. Это было связано с атакой беспилотника по Москве. Спустя некоторое время после изменений в работе аэропорта на набережной в Москве очевидцы обнаружили взорвавшийся беспилотник. Вслед за столицей РФ также закрыли небо в Калуге.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Аэропорт Внуково работает в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе. Ограничения были введены с 09:40 и сняты в 10:50 (Мск). «Аэропорт Внуково работает в штатном режиме», — передает ТАСС, ссылаясь на сообщения пресс-службы. Ограничения на рейсы были сняты в 10:50. Чуть более часа назад во Внуково задержали 12 рейсов. Это было связано с атакой беспилотника по Москве. Спустя некоторое время после изменений в работе аэропорта на набережной в Москве очевидцы обнаружили взорвавшийся беспилотник. Вслед за столицей РФ также закрыли небо в Калуге.