
Крымский мост является объектом гражданской инфраструктуры, атаки на который недопустимы, заявила Мария Захарова
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Атаки Вооруженных сил Украины на Крымский мост являются террористическими. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«МИД РФ осудил террористические атаки Киева на Крымский мост», — сказала Захарова, ее комментарий опубликован на
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!