Аэропорты Внуково и Домодедово возобновили работу

Два московских аэропорта возобновили свою работу после украинской атаки беспилотниками
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Аэропорты Внуково и Домодедово открылись. Ранее они закрывались из-за нападения беспилотников на Московскую область.
«Внуково возобновил прием и выпуск самолетов с 8:30 мск», — передает РИА Новости сообщение пресс-службы Внуково. Домодедово также открыт. На данный момент он работает штатно.
Ранее аэропорты закрывались из-за двух украинских беспилотников, которые были сбиты в Московский области. Первый упал в Одинцовском районе , а второй в Истринском районе .
Материал из сюжета:
Атаки беспилотников на МосквуНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.