Седьмым погибшим диггером оказался главный пиарщик крупнейшей IT-компании РФ

Диггеров затопило водой под землей из-за сильного ливня в Москве
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
По предварительной информации, седьмым погибшим диггером оказался руководитель PR-службы крупнейшей IT-компании «Ланит» Дмитрий Маркушин. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
«Также в Москве обнаружено тело, предварительно, руководителя PR-службы компании „Ланит“ Дмитрия Маркушина», — передает telegram-канал Shot. Отмечается, что Маркушин отправился на смертельную экскурсию по московским коллекторам вместе дочерью и племянником. На данный момент поисковая операция завершена .
Группа диггеров отправилась на экскурсию по московским коллекторам в середине августа. На тот момент в Москве шел сильный дождь, из-за чего их затопило водой. 22 августа был задержан один из организаторов смертельной экскурсии . Всего в путешествии по коллекторам принимали участие восемь человек .
Материал из сюжета:
Ливень утопил группу диггеров в московском коллектореНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.