План «Ковер» введен во всех аэропортах Москвы. Они не принимают и не выпускают самолеты. ВС РФ, предположительно, отражают удар по столице. Об этом рассказали российские военкоры.
«Армия России отражает удар по Москве: взрывы в Химках и Долгопрудном. План „Ковер“ введен во всех аэропортах», — передает telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Предполагается, что есть угроза атаки дронов.
План «Ковер» объявляют при незаконном пересечении границы и при обнаружении в небе неопознанного объекта. План подразумевает незамедлительную посадку или вывод из опасной зоны всех гражданских самолетов. До этого небо над Москвой закрывали 19, 20 и 21 августа.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
План «Ковер» введен во всех аэропортах Москвы. Они не принимают и не выпускают самолеты. ВС РФ, предположительно, отражают удар по столице. Об этом рассказали российские военкоры. «Армия России отражает удар по Москве: взрывы в Химках и Долгопрудном. План „Ковер“ введен во всех аэропортах», — передает telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны». Предполагается, что есть угроза атаки дронов. План «Ковер» объявляют при незаконном пересечении границы и при обнаружении в небе неопознанного объекта. План подразумевает незамедлительную посадку или вывод из опасной зоны всех гражданских самолетов. До этого небо над Москвой закрывали 19, 20 и 21 августа.