В Новом Уренгое задержали рейс в Казань

Рейс в Казань ориентировочно задерживают на полтора часа
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Новом Уренгое задерживают прямой авиарейс в Казань. Как рассказала URA.RU одна из пассажирок Татьяна, пока что время вылета перенесли на полтора часа.
«Наш рейс в Казань должен был вылететь в 11:10, но его перенесли на 12:25. Но не факт, что мы вылетим вовремя, нам сообщили, что время вылета ориентировочное», — уточнила собеседница.
В справочной службе аэропорта информацию подтвердили. По словам пассажирки, причиной задержки рейса является позднее прибытие. Самолет еще находится в пути.
Ранее сообщалось, что рейс из Ноябрьска в Москву задержали более чем на семь часов . Самолет должен был приземлиться в аэропорт Домодедово.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!