
Медведи не заметили, что за ними наблюдают
В ЯНАО сотрудники «Газпром нефть» заметили белую медведицу с двумя детенышами. Видеозапись опубликована в социальных сетях.
«Наши нефтяники с Ямала прислали милое видео. Среди цветов пушицы в тундре они увидели медвежью семью: маму и двух малышей», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале «Газпром нефть».
При съемке видео нефтяники проявили максимальную осторожность. Медведи спокойно гуляли и не заметили, что за ними наблюдают.
В марте белых медведей заметили на месторождении. Животные гуляли в районе зимника Бованенково — Харасавэй (ЯНАО).
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!