В Ростове-на-Дону каскадер Евгений Чеботарев выжил и находится в больнице после того, как упал с крыши здания во время попытки перепрыгнуть за рулем автомобиля с одного дома на другой. Об этом рассказал сам каскадер.
«Я срочно в больницу», — написал Чеботарев в социальных сетях вскоре после инцидента. Он добавил, что рассчитывал за рулем автомобиля «Нива» перепрыгнуть с одного здания на другое.
В результате машине не хватило скорости, после чего он врезался в стену и упал с высоты 4-го этажа. Каскадер отделался некоторыми травмами.
После падения с крыши каскадер отправился в больницу
Фото: скриншот из аккаунта каскадера Евгения Чеботарева в соцсетях
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ростове-на-Дону каскадер Евгений Чеботарев выжил и находится в больнице после того, как упал с крыши здания во время попытки перепрыгнуть за рулем автомобиля с одного дома на другой. Об этом рассказал сам каскадер. «Я срочно в больницу», — написал Чеботарев в социальных сетях вскоре после инцидента. Он добавил, что рассчитывал за рулем автомобиля «Нива» перепрыгнуть с одного здания на другое. В результате машине не хватило скорости, после чего он врезался в стену и упал с высоты 4-го этажа. Каскадер отделался некоторыми травмами.