Пассажиры пермского аэропорта «Большое Савино» засняли на видео коров и быков, которые разгуливают по территории воздушной гавани. Кадры с животными опубликованы в группе «Плохие новости Пермь».
«По территории аэропорта в Перми бродят коровы», — пишет автор поста. На видео парнокопытные гуляют на парковке аэропорта.
В комментариях под видео пользователи принялись шутить: «Может они рейс свой ждут, чего пристали». Другие, наоборот, начали беспокоиться за судьбу животных: «У кого-то коровы ушли, наверное обыскались хозяева, не знают где искать».
Это не первый случай, когда коровы и быки забредают на территорию воздушной гавани. В июле животные свободно разгуливали по пешеходной зебре, проезжей части и распугивали пассажиров.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажиры пермского аэропорта «Большое Савино» засняли на видео коров и быков, которые разгуливают по территории воздушной гавани. Кадры с животными опубликованы в группе «Плохие новости Пермь». «По территории аэропорта в Перми бродят коровы», — пишет автор поста. На видео парнокопытные гуляют на парковке аэропорта. В комментариях под видео пользователи принялись шутить: «Может они рейс свой ждут, чего пристали». Другие, наоборот, начали беспокоиться за судьбу животных: «У кого-то коровы ушли, наверное обыскались хозяева, не знают где искать». Это не первый случай, когда коровы и быки забредают на территорию воздушной гавани. В июле животные свободно разгуливали по пешеходной зебре, проезжей части и распугивали пассажиров.