Курганские полицейские задержали подозреваемого в поджоге подростков

Подозреваемому задержанному курганцу 22 года
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Курганец, подозреваемый в поджоге подростков, задержан сотрудниками уголовного розыска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области.
«30 августа в деревне Верхнеглубокое Лебяжьевского округа неизвестный причинил термические ожоги двум несовершеннолетним подросткам, после чего скрылся. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями подозреваемый установлен и задержан сотрудниками полиции», — сообщила пресс-служба УМВД.
По данным полиции, подозреваемый — неработающий местный житель. Также установлено, что курганцу 22 года.
Ранее URA.RU писало, что один из двух подростков, которых поджег односельчанин,
скончался в больнице
. Мальчик получил 98% ожогов. Бригада санавиации доставила его в областной центр, где врачи безуспешно пытались его спасти.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Какрй01 сентября 2023 15:35Ужас, какая жестокость. В деревне где все друг друга знают. Слов нет. Бедные мальчишки.
- Татьяна01 сентября 2023 14:09и 22 года мы будем его кормить и содержать...
- Детский садизм01 сентября 2023 13:27Ему 22 всего, он тоже по развитию недалеко ушел, лучше бы ушел на спецоперацию, там проявлялся
- ))01 сентября 2023 06:16Какие расстройства? В америке выродка посадили бы на электрический стул, а у нас сейчас начнеться и кончиться тем, что это нелюдь выйдет по УДО и будет дальше делать свои преступления. Ну что делать родителям эти детей? Не способна власть защитить детей и наказать жестко извергов, насильников и убийц.
- Цой01 сентября 2023 05:11Мама, мы все сошли с ума! Мама, я знаю, мы все сошли с ума!