В Белгородской области был сбит украинский беспилотник. Это уже четвертый регион, который атаковали ВСУ за сутки. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.
«В Белгородском районе сработала наша система ПВО — сбит БПЛА самолетного типа», — написал Вячеслав Гладков у себя в Telegram. Губернатор уточнил, что на месте падения БПЛА работают оперативные службы. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет, заключил Гладков.
Ранее ВСУ ударили по Псковской, Курской и Московской областям. Все атаки были произведены с помощью беспилотников.
Обновлено в 8:16 по мск:
Об отражении атаки беспилотника над Белгородской областью сообщили в Минобороны РФ. Они были уничтожены силами ПВО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Белгородской области был сбит украинский беспилотник. Это уже четвертый регион, который атаковали ВСУ за сутки. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. «В Белгородском районе сработала наша система ПВО — сбит БПЛА самолетного типа», — написал Вячеслав Гладков у себя в Telegram. Губернатор уточнил, что на месте падения БПЛА работают оперативные службы. По предварительным данным, разрушений и пострадавших нет, заключил Гладков. Ранее ВСУ ударили по Псковской, Курской и Московской областям. Все атаки были произведены с помощью беспилотников. Обновлено в 8:16 по мск: Об отражении атаки беспилотника над Белгородской областью сообщили в Минобороны РФ. Они были уничтожены силами ПВО.