
Явка по всем трем субъектам составила 29,23%
новость из сюжета
Выборы губернатора Тюменской области — 2023 По состоянию на 14:00 10 сентября явка на выборах губернатора Тюменской области составила 29,23% по всем трем субъектам сложносоставного региона. Об этом сообщил глава областного избиркома Игорь Халин.
«Явка по состоянию на 14:00 на территории Тюменской области составила 29,23%. На юге региона — 30,36%», — рассказал глава ИК Тюменской области Игорь Халин.
В ХМАО явка достигла 24,81%. В ЯНАО — 39,97%. Подробности о ходе выборов — в трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!