Шойгу: Минобороны наращивает боевую мощь ВС России

Сергей Шойгу заявил, что ВС РФ используют опыт СВО для наращивания своей мощи
Фото: Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ
Российская армия продолжает наращивать мощь за счет поставок современного оружия и совершенствования подготовки военных. Об этом заявил глава Минобороны России Сергей Шойгу на заседании ведомства.
«В этих условиях продолжаем наращивать боевую мощь Вооруженных сил, в том числе за счет поставок современного вооружения и совершенствования подготовки войск с учетом опыта специальной военной операции», — заявил Сергей Шойгу. Его слова опубликованы в telegram-канале Минобороны России. Шойгу также отметил, что оборонное ведомство сможет достичь поставленных целей до 2025 года.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Людмила27 сентября 2023 06:27Слава нашей России и нашей армии
- Главное громко сказать27 сентября 2023 05:49А жизненный уровень (не свой) когда наращиватьбудут?
- Ну да27 сентября 2023 02:26Раньше не судьба была наращивать?????????
- Самуил Авраам Беня27 сентября 2023 00:35Шойгу был есть и останется верен своей родине стране и народу , что бы не говорили про его ? Все это бред сивой кобылы , так что министр обороны нормальный человек , единственное что их меняет это возраст , вот и все , они тоже люди тоже стареют физический .
- Диман26 сентября 2023 23:03Он не то что не предатель ....... Это те люди кто пытается изменить строй в России.