Президент «Урала» назвал «говном» судейство в матче с «Ростовом»

Размер текста
-
17
+
Матч ФК Урал - ФК Рубин. Екатеринбург , иванов григорий, фк урал, футбольный клуб урал
После ничьи с «Ростовом» Григорий Иванов назвал судейство «говном» Фото:

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов назвал «говном» судейство в матче против «Ростова». Встреча закончилась со счетом 2:2.

«Зачем проявлять корректность? Вы же сами все видели. Судейство было говном!» — передает слова Григория Иванова «Матч ТВ».

Встреча прошла вечером 29 сентября в Ростове-на-Дону и завершилась ничьей. Во время игры судья назначил пенальти в ворота «Урала» на 33 минуте матча. Также на 79 минуте игры был удален футболист из екатеринбургского клуба Андрей Егорычев.

Ранее ФК «Урал» планировал подать жалобу на экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС). Это произошло после поражения от футбольного клуба «Краснодар» со счетом 2:0. Григорий Иванов посчитал, что арбитр на VAR зря вмешался в эпизод с забитым голом соперника.

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов назвал «говном» судейство в матче против «Ростова». Встреча закончилась со счетом 2:2. «Зачем проявлять корректность? Вы же сами все видели. Судейство было говном!» — передает слова Григория Иванова «Матч ТВ». Встреча прошла вечером 29 сентября в Ростове-на-Дону и завершилась ничьей. Во время игры судья назначил пенальти в ворота «Урала» на 33 минуте матча. Также на 79 минуте игры был удален футболист из екатеринбургского клуба Андрей Егорычев. Ранее ФК «Урал» планировал подать жалобу на экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС). Это произошло после поражения от футбольного клуба «Краснодар» со счетом 2:0. Григорий Иванов посчитал, что арбитр на VAR зря вмешался в эпизод с забитым голом соперника.