Следователи ХМАО устанавливают причины пожара, в котором погиб житель Сургута

По предварительной версии, пожар в Сургуте произошел из-за короткого замыкания
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Следственный комитет ХМАО расследует обстоятельства пожара, в котором погиб житель Сургута. Об этом сообщил официальный сайт ведомства.
«В одной из квартир дома по улице Губкина города Сургута произошел пожар, при тушении которого обнаружено тело 63-летнего хозяина квартиры. По факту произошедшего следственным отделом по Сургуту проводится процессуальная проверка, направленная на установление причин и обстоятельств происшествия», — указано в публикации ведомства.
Предположительно, причиной пожара стало короткое замыкание, поскольку очаг возгорания обнаружили в районе электрической розетки. Окончательное заключение даст пожарно-техническая экспертиза, в которую войдут специалисты пожарной лаборатории МЧС России.
Ранее URA.RU писало, что в Сургуте загорелась квартира в пятиэтажном доме на улице Губкина . В результате пожара погиб мужчина.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!