В Челябинске назначили нового ответственного за школьное питание

Федор Куравин вступил в должность директора «Уральского комбината питания » со 2 октября
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Челябинске назначили нового директора АО «Уральский комбинат питания» — фирмы, отвечающей за поставку продуктов в школы и детсады областного центра. Как сообщили URA.RU в пресс-службе администрации города, им стал Федор Куравин.
«Со 2 октября приступил к своим обязанностям новый директор АО „Уральский комбинат питания“ Федор Куравин. Трудовая деятельность Федора Васильевича связана, преимущественно, со сферой образования. Работал учителем, завучем, заместителем главы Ленинского района», — сообщили URA.RU в пресс-службе мэрии.
На протяжении 17 лет Куравин возглавлял школу №137 в Челябинске. Должность директора школы он успешно совмещал с деятельностью в межведомственной комиссии по организации в Челябинске отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в каникулярное время. Имеет звания кандидата педагогических наук, отличника народного просвещения РФ.
На посту директора предприятия Куравин сменил Игоря Волового, который снял с себя полномочия из-за подозрений в мошенничестве. В апреле в дом к Воловому пришли силовики . Были проведены обыски. При этом в офисе компании следственные мероприятия не проводились.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- гость04 октября 2023 12:51увольнять при ИМТ больше 25!
- Еще бы не мешало03 октября 2023 20:01Систему присосавшихся поварих разворошить в школьных столовах, а то дожили, что выделенное молоко детям Видите ли нельзя домой забирать.
- гость03 октября 2023 15:19какие 17 лет он возглавлял школу 137??? Зачем врать?
- Работники столовой03 октября 2023 14:41А где бывший?