Организаторы конкурса «Мисс Россия» объявили о старте онлайн-голосования за претенденток на главный приз. Отдать голос за одну из девушек, среди которых пермячка Анастасия Омелина, можно на сайте конкурса.
«На официальном сайте конкурса стартовало онлайн-голосование — первые десять девушек, набравшие наибольшее количество голосов зрителей пройдут в ТОП-20 финалисток (еще 10 определит жюри), которые будут объявлены на торжественной церемонии в это воскресенье», — сообщается в telegram-канале конкурса. Голосовать можно за одну девушку один раз в сутки.
Все анкеты участниц проиллюстрированы фотографиями в купальниках. Ранее URA.RU показывало Анастасию Омелину в вечернем платье и народном костюме. Она также рассказала агентству о закулисье шоу и поделилась своими способами ухода за фигурой и волосами.
Анастасия Омелина ждет голосов
Сайт конкурса «Мисс Россия» https://www.missrussia.ru
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Организаторы конкурса «Мисс Россия» объявили о старте онлайн-голосования за претенденток на главный приз. Отдать голос за одну из девушек, среди которых пермячка Анастасия Омелина, можно на сайте конкурса. «На официальном сайте конкурса стартовало онлайн-голосование — первые десять девушек, набравшие наибольшее количество голосов зрителей пройдут в ТОП-20 финалисток (еще 10 определит жюри), которые будут объявлены на торжественной церемонии в это воскресенье», — сообщается в telegram-канале конкурса. Голосовать можно за одну девушку один раз в сутки. Все анкеты участниц проиллюстрированы фотографиями в купальниках. Ранее URA.RU показывало Анастасию Омелину в вечернем платье и народном костюме. Она также рассказала агентству о закулисье шоу и поделилась своими способами ухода за фигурой и волосами.