Путин предложил новые льготы для участников СВО и инвалидов

Владимир Путин предложил создать льготы для инвалидов и участников СВО на газификацию
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин предложил добавить субсидии на газификацию для участников спецоперации на Украине и их семей, а также для инвалидов первой группы. Соответствующее предложение российский глава внес на заседании Российской энергетической недели (РЭН).
«Предлагаю расширить перечень граждан, которые могут получать субсидию на газовое оборудование и его установку, а именно внести в этот перечень участников СВО и членов их семей, а также инвалидов первой группы», — подчеркнул Владимир Путин в рамках заседания. Трансляцию встречи проводит телеканал «Россия 24». Льготы предлагается определить не только инвалидам, но также и семьям, которые занимаются их воспитанием.
Ранее Путин также предложил ввести новые льготы для представителей аграрной сферы. Он пообещал фермерам обеспечить их нужной техникой и предоставить господдержку.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Елена12 октября 2023 17:22А для детей- инвалидов есть такая поддержка?
- бабуля12 октября 2023 02:29в обязательном порядке их их семей надо поддержать
- Бабушка Фрося12 октября 2023 02:28А у кого нет газа дровами и углем тоже помогут?
- Заряна12 октября 2023 01:27Хорошая идея!!! Я за!!!
- Заряна12 октября 2023 01:26Хорошая идея!!! Я за!!!