
Когда Шольц шел к самолету сработала тревожная сирена
новость из сюжета
Война на Ближнем Востоке Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу пришлось лечь на взлетно-посадочную полосу аэропорта имени Бен-Гуриона в Тель-Авиве (Израиль). В момент, когда канцлер шел к самолету прозвучала сирена о ракетной угрозе.
«Шольц со своей делегацией был вынужден лечь на взлетно-посадочную полосу», — сообщил telegram-канал «SHOT». В момент, когда прозвучала сирена ракетной тревоги канцлер находился в аэропорту Тель-Авива, он шел к самолету.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!