Жителей Курганской области предупредили об интенсивных смешанных осадках, которые накроют регион 24 и 25 октября. Прогнозом поделился местный синоптик-любитель Илья Винштейн.
«24 и 25 октября на территории Курганской области прогнозируются интенсивные смешанные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега, установление постоянного снежного покрова. Наиболее существенные осадки выпадут на западе, северо-западе и севере региона. Утром 26 октября в этих частях области высота снежного покрова достигнет 5-7 см», — указал Илья Винштейн в своем telegram-канале.
Курганский синоптик отметил, что с 26 октября в Кургане ожидается начало метеорологической зимы. Предположительно, среднесуточная температура будет отрицательной до конца марта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Курганской области предупредили об интенсивных смешанных осадках, которые накроют регион 24 и 25 октября. Прогнозом поделился местный синоптик-любитель Илья Винштейн. «24 и 25 октября на территории Курганской области прогнозируются интенсивные смешанные осадки в виде дождя, снега и мокрого снега, установление постоянного снежного покрова. Наиболее существенные осадки выпадут на западе, северо-западе и севере региона. Утром 26 октября в этих частях области высота снежного покрова достигнет 5-7 см», — указал Илья Винштейн в своем telegram-канале. Курганский синоптик отметил, что с 26 октября в Кургане ожидается начало метеорологической зимы. Предположительно, среднесуточная температура будет отрицательной до конца марта.