Главы министерств иностранных дел государств Евросоюза вновь не смогли договориться о предоставлении Киеву очередного пакета помощи в 500 миллионов евро. Об этом сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.
«Главы МИД Евросоюза не смогли договориться о выделении Украине очередного транша в 500 миллионов евро на поставки оружия», — сказал Жозеп Боррель. Свое заявление он сделал на заседании глав дипведомств стран ЕС.
До этого главы министерств из ЕС не смогли согласовать поддержку Киева летом 2023 года. Транш также включал в себя 500 миллионов евро.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главы министерств иностранных дел государств Евросоюза вновь не смогли договориться о предоставлении Киеву очередного пакета помощи в 500 миллионов евро. Об этом сообщил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. «Главы МИД Евросоюза не смогли договориться о выделении Украине очередного транша в 500 миллионов евро на поставки оружия», — сказал Жозеп Боррель. Свое заявление он сделал на заседании глав дипведомств стран ЕС. До этого главы министерств из ЕС не смогли согласовать поддержку Киева летом 2023 года. Транш также включал в себя 500 миллионов евро.