В Палестине назвали число жертв при обстреле Израилем города Хан-Юнис

Число погибших возросло до 36
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Армия Израиля обстреляла город Хан-Юнис, расположенный на юге сектора Газа. Жертвами бомбардировки стали 36 мирных жителей. Об этом сообщили в МВД Палестины.
«Число погибших возросло до 36. Десятки людей были ранены в результате израильских налетов на Хан-Юнис», — говорится в заявлении ведомства.
Во время обстрела 24 октября военным Израиля юга сектора Газа погибли 50 мирных жителей. Тогда бомбардировкам подверглись жилые дома в городах Хан-Юнис и Рафах.
Материал из сюжета:
Война на Ближнем ВостокеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.