В соцсети X появится функция, как у Telegram и ВК

Пользователи X смогут звонить друг другу по видео
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
В социальной сети X (бывший Twitter) появится функция видео и аудиозвонков, сообщил ее владелец Илон Маск. Ранняя версия этой функции уже есть на операционной системе iOS.
«Ранняя версия видео и аудио звонков», — сообщил Маск в своей соцсети. Аналогичная функция есть в других соцсетях, например, «ВКонтакте» или мессенджере Telegram.
Чтобы включить видео и голосовые вызовы, нужно перейти в «Настройки», «Конфиденциальность и безопасность» > «Личные сообщения» > «Включить аудио и видеовызовы». Обладатели iOS могут по умолчанию звонки от аккаунтов, на которые они подписаны.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- железный занавес27 октября 2023 01:02чтобы пользоваться лучшей в мире сетью придеться бегать забугор. нам не привыкать. голос америки и железный занавес .