ВС РФ уничтожили танк Leopard на запорожском направлении

Украина потеряла один танк Leopard при боях на запорожском направлении, сообщили в Минобороны РФ
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
ВСУ потеряли танк Leopard на запорожском направлении и другую западную технику. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Общие потери ВСУ на запорожском направлении составили до 80 военнослужащих, танк Leopard производства ФРГ, четыре боевые бронированные машины, три автомобиля, гаубица М119 производства США», — передает информацию Минобороны РФ в своем . Отмечается, что российские силы не дали подразделениям ВСУ продвинуться в районе населенного пункта Работино. Также ВС РФ нанесли огневое поражение противнику в районе Вербового.
За неделю армия РФ нанесла 19 высокоточных ударов по объектам ВСУ. RT пишет, что были поражены военные аэродромы, склады и арсеналы.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.