
Квартира президента Украины Владимира Зеленского в Крыму продана на аукционе за 44,3 миллиона рублей. Об этом сообщили в министерстве имущественных и земельных отношений региона.
«Национализированная квартира семьи Зеленского в Крыму продана на аукционе за 44,3 млн руб», — передают РИА Новости информацию из минимущества региона. Территориально заявка на выкуп подавалась из Москвы 23 октября.
Ранее квартиру жены президента Украины Елены Зеленской в Ялте выставили на аукцион за 24,6 миллиона рублей. Шаг аукциона определили в 1,23 млн рублей. Об этом известно из данных системы ГИС «Торги». Площадь квартиры составляет 119,5 квадратных метров.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
