Губернатор Текслер взял на личный контроль развитие Златоуста. Видео

Алексей Текслер подвел итоги своего рабочего визита в Златоуст
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 1 ноября по итогам своей рабочей поездки в Златоуст взял на личный контроль развитие города. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.
«Златоуст один из самых главных центров развития, промышленных центров. Центров, где активно развивается туризм и другие направления. Буду лично контролировать развитие города», — заявил Текслер в своем telegram-канале.
Во время визита в Златоуст губернатор запустил новую центральную городскую котельную . Также он анонсировал реновацию медицины в городе из-за частых жалоб местных жителей.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!