Блогер из Куеды (Пермский край) Аяз Шабудтинов задержан в Москве. Как сообщают СМИ, блогера задержали за мошенничество при продаже курсов.
«За мошенничество при продаже образовательных курсов задержан блогер-миллионник Аяз Шабутдинов», — сообщает телеканал 360 в своей группе в соцсети «ВКонтакте». В пресс-службу МВД РФ направлен запрос.
Сообщается, что блогер был задержан после прилета из-за границы в Москву. Шабутдинов направился после прилета не домой, а на съемные апартаменты, где его и поймали сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции и ФСБ по Москве.
Аяз Шабутдинов — российский блогер, коуч и создатель холдинга Like. Построил бизнес на продаже курсов, в которых уверяет, что сможет помочь клиентам заработать миллионы. Сам Шабутдинов называет себя блогером из Куеды, так как вырос в этом поселке. Ранее на блогера подал иск в суд житель Свердловской области. Он требует от Шабутдинова 1,5 млн рублей, которые дважды вложил в инвестпроект блогера и прогорел.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер из Куеды (Пермский край) Аяз Шабудтинов задержан в Москве. Как сообщают СМИ, блогера задержали за мошенничество при продаже курсов. «За мошенничество при продаже образовательных курсов задержан блогер-миллионник Аяз Шабутдинов», — сообщает телеканал 360 в своей группе в соцсети «ВКонтакте». В пресс-службу МВД РФ направлен запрос. Сообщается, что блогер был задержан после прилета из-за границы в Москву. Шабутдинов направился после прилета не домой, а на съемные апартаменты, где его и поймали сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции и ФСБ по Москве. Аяз Шабутдинов — российский блогер, коуч и создатель холдинга Like. Построил бизнес на продаже курсов, в которых уверяет, что сможет помочь клиентам заработать миллионы. Сам Шабутдинов называет себя блогером из Куеды, так как вырос в этом поселке. Ранее на блогера подал иск в суд житель Свердловской области. Он требует от Шабутдинова 1,5 млн рублей, которые дважды вложил в инвестпроект блогера и прогорел.