Владимир Колокольцев сообщил, что мигранты могут лишиться гражданства РФ, если будут нести опасность обществуФото: Официальный сайт Президента РФ
В РФ необходимо ужесточить контроль по выдаче российского гражданства мигрантам. Об этом сообщил глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, все подразделения полиции должны принимать участие в контроле.
«Следует ужесточить контроль при принятии иностранцев в российское гражданство, а также при выдаче разрешений на временное проживание и видов на жительство», — заявил Колокольцев. Его слова приводит официальный сайт МВД Медиа.
По словам Колокольцева, в работе по контролю должны участвовать все подразделения полиции. Он отметил, что также стоит уделить внимание наличию запретов на въезд в РФ. Глава МВД подчеркнул, что у мигрантов, которые предоставляют опасность обществу, аннулируется российское гражданство и им необходимо покинуть страну.
Ранее бывший заместитель генерального секретаря ООН и экс-замглавы МИД России Сергей Орджоникидзе отметил, что необходимо модифицировать политику по отношению к мигрантам и внедрить специальные экзамены. В Госдуму внесли законопроект, который направлен на борьбу с легализацией в РФ иностранцев с помощью фиктивного брака и фиктивного установления отцовства, передает РАПСИ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В РФ необходимо ужесточить контроль по выдаче российского гражданства мигрантам. Об этом сообщил глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, все подразделения полиции должны принимать участие в контроле. «Следует ужесточить контроль при принятии иностранцев в российское гражданство, а также при выдаче разрешений на временное проживание и видов на жительство», — заявил Колокольцев. Его слова приводит официальный сайт МВД Медиа. По словам Колокольцева, в работе по контролю должны участвовать все подразделения полиции. Он отметил, что также стоит уделить внимание наличию запретов на въезд в РФ. Глава МВД подчеркнул, что у мигрантов, которые предоставляют опасность обществу, аннулируется российское гражданство и им необходимо покинуть страну. Ранее бывший заместитель генерального секретаря ООН и экс-замглавы МИД России Сергей Орджоникидзе отметил, что необходимо модифицировать политику по отношению к мигрантам и внедрить специальные экзамены. В Госдуму внесли законопроект, который направлен на борьбу с легализацией в РФ иностранцев с помощью фиктивного брака и фиктивного установления отцовства, передает РАПСИ.