Сирия выпустила по американской полевой базе «Аль-Омар» 15 ракет. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.
«По американской базе на нефтяном месторождении Аль-Омар было выпущено около 15 ракет», — говорится в telegram-канале телеканала. До этого сирийская армия вступила в перестрелку с американскими военными в районе провинции Дейр-эз-Зор.
Обстановка в регионе накалилась после того, как ВВС США ударили по восточным кварталам Дейр-эз-Зора в ответ на сирийские действия, пишет RT. Стороны применяют артиллерию, крупнокалиберные пулеметы и минометные установки. Бои идут около реки Евфрат.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сирия выпустила по американской полевой базе «Аль-Омар» 15 ракет. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. «По американской базе на нефтяном месторождении Аль-Омар было выпущено около 15 ракет», — говорится в telegram-канале телеканала. До этого сирийская армия вступила в перестрелку с американскими военными в районе провинции Дейр-эз-Зор. Обстановка в регионе накалилась после того, как ВВС США ударили по восточным кварталам Дейр-эз-Зора в ответ на сирийские действия, пишет RT. Стороны применяют артиллерию, крупнокалиберные пулеметы и минометные установки. Бои идут около реки Евфрат.