Сирия выпустила по американской полевой базе «Аль-Омар» 15 ракет. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen.
«По американской базе на нефтяном месторождении Аль-Омар было выпущено около 15 ракет», — говорится в telegram-канале телеканала. До этого сирийская армия вступила в перестрелку с американскими военными в районе провинции Дейр-эз-Зор.
Обстановка в регионе накалилась после того, как ВВС США ударили по восточным кварталам Дейр-эз-Зора в ответ на сирийские действия, пишет RT. Стороны применяют артиллерию, крупнокалиберные пулеметы и минометные установки. Бои идут около реки Евфрат.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сирия выпустила по американской полевой базе «Аль-Омар» 15 ракет. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. «По американской базе на нефтяном месторождении Аль-Омар было выпущено около 15 ракет», — говорится в telegram-канале телеканала. До этого сирийская армия вступила в перестрелку с американскими военными в районе провинции Дейр-эз-Зор. Обстановка в регионе накалилась после того, как ВВС США ударили по восточным кварталам Дейр-эз-Зора в ответ на сирийские действия, пишет RT. Стороны применяют артиллерию, крупнокалиберные пулеметы и минометные установки. Бои идут около реки Евфрат.