Медведев: ВСУ посылают на фронт «черт-те кого»

Киев посылает на фронт против России черти кого, заявил Дмитрий Медведев
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Киев посылает на фронт против России «черт-те кого». Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.
«Наш противник сейчас посылает черт-те кого. Просто людей оторвали, автомат дали в руку — и вперед», — сказал Медведев во время встречи с военнослужащими на полигоне Алабино в Московской области, передает РИА Новости. Он добавил, что последствия таких решений очевидны.
Ранее Медведев заявил, что переговоры с Украиной пока не нужны, так как киевское руководство должно признать свое поражение и « просить о пощаде ». По его мнению, предложения о мире имеют шансы на успех только при выполнении трех ключевых условий.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Очевидец11 ноября 2023 00:33Только безоговорочная капитуляция!
- О.Щука10 ноября 2023 04:33Медведев на высоте . Слава России !
- Отпускник К. Малюська10 ноября 2023 03:45Очень заметно ,что бандеровский фашист пошел уже не тот,даже польские и американские наемники совсем не умеют воевать против наших российских бойцов.
- Вячеслав10 ноября 2023 02:40Дмитрий Анатольевич жжет молодца, так их нациков
- Анатолий10 ноября 2023 00:58политику правильно излагать мысли дипломатическим языком